Бой с тенью 2: Реванш (2007)


«Бой с тенью 2: Реванш» — российский художественный фильм 2007 года.
Действие второго фильма происходит в США. Уже знакомый нам Артем Колчин готовится к матчу-реваншу с непобедимым доселе Палмером. Боксеры давно договорились о проведении реванша, но такой матч требует очень серьезной подготовки. Исход битвы титанов никому неизвестен… Но тот, кто окажется сильнее, получит титул чемпиона.

По правилам Артему до встречи с Палмером нужно выиграть еще один бой — с мексиканским боксером, также претендующим на чемпионство. Артем наносит сопернику смертельные удары, от которых последний погибает в больнице.

Вскоре Колчину становится известно, кого он убил на ринге. Оказывается, это был приемный сын мексиканского наркобарона. Безутешный отец готов отомстить русскому, и выбирает для этого жестокий, но вполне оправданный, как ему кажется, способ — убийство Вики. И как ни странно, на помощь ему приходит его давний враг…

Колчин готов защищать свою женщину, но что сможет он один против наркомафии? В любом случае, Артем будет бороться до конца — как он всегда делал на ринге.
free counters